Меню

Головки на щеточную машину GSI 14 CE Bosch поступят в продажу


 

Щеточная шлифовальная машина Bosch GSI 14 CE появилась в продаже сравнительно недавно, но уже приобрела поклонников. Если учесть, что при мощности 1400 Вт ее можно эксплуатировать в диапазоне от 750 до 3000 об/мин., дает возможность ее использования для шлифовальных и полировальных работ. "Магазин инструментов" предлагает Вам ознакомиться с ассортиментом подходящих шлифовальных головок 100*100*19.

Благодаря малому весу, который составляет 3,5 кг машинка хорошо ложится в руку и маневрирует по поверхности обрабатываемого изделия. За перегрузку двигателя отвечает константная электроника, поэтому не можно нажать посильнее и не боятся поломки. Для смены шлифовальной насадки на щеточной машине не требуется дополнительный инструмент. Открутите барашек и замените головку на новую.    

Щеточная шлифовальная машина Bosch GSI 14 CE   

Наша оценка Bosch GSI 14 CE Professional

Для подобного типа сатинировальных машинок придумано множество типов сменных насадок. В Магазине Инструментов есть возможность купить подходящий тип по приемлемой цене. Для заказа обратитесь в наш контактный центр или приходите на ТВЦ "Синдика" павильон А506.

Добавлено: 09.04.14 00:00
Top