Меню

Поставщики инструмента представят новинки на MITEX 2013


 

До открытия выставки MITEX 2013 осталось меньше недели. Уже более десяти лет все инструментальные премьеры можно встретить в Москве. C 5 по 8 ноября сотни любителей инструмента соберутся в выставочном центре на Красной Пресне.

Развитие рынка инструментов во многом связано с появлением все новых и новых моделей. Потребители ждут их появления, чтобы одними из первых протестировать их, обсудить с коллегами. Не секрет, что удачные новинки позволяют производителям инструментов повысить уровень продаж и получить заряд новых эмоций для создания новых творений.

А еще выставка MITEX 2013 – это место встречи друзей и коллег, которых объединяет любовь и увлеченность инструментом. Из разных городов России съезжаются посетители, чтобы на стендах своих поставщиков обсудить насущные вопросы и  условия сотрудничества. С каждым годом участников инструментального рынка России становится все больше и выставка MITEX во многом способствует этому. С приходом интернета в самые дальние уголки позволяет потребителям быстрее получать информацию о появлении нового инструмента. Но чаще всего мастеру перед покупкой нужно подержать инструмент в руках. Посмотреть, как он ложится в руку. Тысячи больших и маленьких магазинов инструментов по всей стране каждый день предлагают покупателям новые электроинструменты, абразивные и алмазные круги и другую оснастку.

 

Наш «Магазин инструментов» в Москве является звеном в системе российского инструментального мира. Мы отбираем для Вас новые, лучшие и безопасные инструменты.  Приходите в ТВЦ «Синдика», павильон А-506 и покупайте лучшее.

Добавлено: 28.10.13 00:00
Top