Меню

Магазин Инструменты поддержит паркетчиков из Москвы


 

Магазин Инструменты поддержит паркетчиков из Москвы на Чемпионате Паркетных Специальностей 2018. Мастера паркетчики из 20 городов примут участие в двухдневном соревновании по укладке паркета. Среди участников наши постоянные покупатели шлифовальной ленты 200*750 мм, шлифовальных кругов на липучке, пады и другие абразивные инструменты для паркетных работ.

Шлифование паркета

Представители нашего магазина будут поддерживать участников и прежде всего команды из Москвы. Победители чемпионата получат денежный приз в размере 100 000 рублей от организаторов и конечно же зрительские симпатии от профессионального сообщества.

Представьте свои Паркетные Фишки

В рамках чемпионата любой посетитель могут принять участие во внеконкурсном соревновании Паркетные "Фишки" (Удиви паркетный мир). Зрители и участники Чемпионата выберут лучший экспонат и победителю будет вручен ценный и полезный в работе приз. Магазин Инструменты так же подготовил свои награды для этого конкурса. Приглашаем Вас поддержать участников чемпионата вместе с нами.

Для участия в конкурсе пройдите регистрацию и пришлите фото своей "фишку", напишите к ней краткое описание, а 20 апреля 2018 представьте ее на Чемпионате Паркетных Специальностей .

В рамках чемпионата будут организованы специальные мероприятия и мастер-классы по укладке, ремонту и восстановлению паркета. Новые технологии, необычный инструмент, новые паркетные решения, интересные сочетания материалов, интересные паркетные рисунки.

Чемпионат паркетных специальностей 2018 в Москве пройдет с 20 по 21 апреля в КВЦ Сокольники, павильон 2.

Так же хотим предложить Вам аренду шлифовальные машины для паркета от наших партнеров.

Добавлено: 20.03.18 00:00
Top