Меню

Магазин Инструменты представил алмазные диски для монтажников


 

На прошедшей неделе в 75 павильоне ВДНХ завершила работу выставка Индустрия Камня 2016 на которой «Магазин Инструменты» представил алмазные отрезные диски для монтажных работ. Это стало возможным благодаря появлению обновленного ассортимента алмазных инструментов в производственной линейке нашего поставщика – Klingspor.

Основными участниками выставки были поставщики камня из многих стран Мира. Посетителей привлекли уникальные природные узоры редких пород камня разные по твердости. Завод алмазных инструментов Klingspor можно считать совсем молодым, но в то же время одним из самых инновационных. На первых порах планируется производить алмазные отрезные диски, преимущественно для выполнения монтажных и вспомогательных работ при работе с камнем. В дальнейшем стоит задача производить мощные алмазные диски для промышленной резки натурального камня и аэродромных плит.

В ходе выполнения монтажа лестничных ступеней, фасада происходит подрезка с использованием плиткорезного станка или болгарки непосредственно на объекте у заказчика. И от качества алмазных отрезных дисков зависит точность подгонки элементов. Наши покупатели с удовлетворением отмечают, что новая серия алмазных отрезных дисков 600 и 900 серии всецело соответствует стандартам профессионального алмазного инструмента.

Приглашаем Вас за покупками в торговый центр Синдика и не забудьте заглянуть в павильон А506, где вы сможете купить оригинальные алмазные инструменты торговой марки Клингспор, самолипучие шлифовальные насадки с зерном карбид кремния и другие инструменты для обработки натурального камня.

Добавлено: 27.06.16 00:00
Top