Меню

Магазин инструменты расширил ассортимент для шлифования паркета


 

Спешим обрадовать специалистов по шлифованию паркета и деревянных полов с тем, что Магазин Инструменты значительно расширил ассортимент абразивных инструментов для паркетных работ. Надеемся, что предложенные абразивы по достоинству оценят профессионалы.

Мы понимаем, на сколько важно иметь возможность хорошо сделать работу, а без качественных абразивных материалов сделать это практически невозможно, не взирая на мастерство.

Наше предложение появилось благодаря Вам, наши покупатели. Для создания лучшего предложения мы консультировались с техническими специалистами наших поставщиков из Германии и Польши. Мы изучали опыт наших коллег в сегменте продажи материалов для паркетных работ, средств по восстановлению и уходу за паркетом.

Результатом многомесячной исследовательской работы явилось появление в нашем каталоге сразу нескольких абразивных инструментов: шлифовальные круги на липучке PS19 EK 125, 150, 200 мм, шлифовальная лента для паркетных работ CS 320Y размером 200*750 мм, рулон на комбинированной основе PS19F шириной 200мм. Предлагаемые абразивные изделия выполнены с использованием абразивного зерна карбид кремния, которое прекрасно справляется с твердой древесиной и лакированной поверхности.

лента для шлифования паркета 200*750

Мы так же не забыли о тех мастерах, которые занимаются шлифованием деревянных полов из хвойных пород. Для них мы снизили цены на шлифовальную ленту размером 200*750 с зерном оксид алюминия. Модель BTX 223 на сегодняшний день имеет лучшее ценовое предложение в сегмент ленты для паркетных шлифовальных машин. Настоящим хитом среди шлифовальных насадок на болгарку или эксцентриковую шлифмашинку являются самолипучие листы PS18EK.

Если Вы найдете несколько минут времени для изучения нашего каталога инструментов, то это позволит в дальнейшем значительно сократить время на поиск нужных абразивных инструментов для различных шлифовальных операций.

Ждем Вас в Магазин Инструменты на ТВЦ Синдика, павильон А506.

Добавлено: 01.08.15 00:00
Top