Меню

Лужский абразивный завод предупредил о китайских мошенниках


 

Лужский абразивный завод сообщил, что компания «Монолит строй», представляющая в России китайскую фирму «Шанхай Кайцюань Групп», занимается мошенничеством.

Представители завода утверждают, что «Монолит строй», рассылающий предложения о недорогих поставках абразивного инструмента производства ЛАЗ, никак не относится к предприятию. Данная компания не приобретает заводскую продукцию, не заключает договоров с официальным производителем и не является его контрагентом.

В связи с этим источники Лужского абразивного завода предупреждает клиентов о возможности приобретения стопроцентной подделки и риске потерять деньги после предварительной оплаты. Компания «Монолит строй» не владеет абразивным инструментом на бакелитовой связке с упрочнением, изготовленным Лужским абразивным заводом, и, вероятнее всего, является мошенническим проектом.

И это уже не первый случай, когда Лужский абразивный завод выступает с заявлением о наличии на рынке контрафактной продукции завода. Шлифовальные и отрезные круги Luga Abrasive пользуются в Москве, России и странах СНГ большой популярностью.

В Магазин Инструменты мы гарантируем подленность предлагаемой продукции по доступной цене в Москве.

Добавлено: 22.04.16 00:00
Top