Меню

«Интерскол» представил новую угловую шлифовальную машину


 

Компания «Интерскол» презентовала новинку, которая станет новым словом в современном электроинструменте – угловую шлифовальную машину Felisatti AG230NM2, впервые оснащенную вентильным двигателем. Ресурс данного агрегата ограничивается только мощностями подшипников и редуктора, а двигатель способен работать в не обслуживаемом режиме в десятки раз дольше самых лучших коллекторных двигателей.

Новая угловая шлифовальная машина практически не выбрасывает в воздух угольную и металлическую пыль, которая образуется при износе коллектора и щеток, являясь при этом достаточно вредным веществом. Вентильный двигатель инструмента управляется с помощью специальной программы, позволяющей своевременно реагировать на перепады нагрузки. Программа автоматически выбирает оптимальный режим работы машины, что значительно оптимизирует потребление энергии и снижает потери при шлифовании.

Поскольку в Felisatti AG230NM2 отсутствует коллекторно-щеточный узел, данная шлифовальная машина не искрит, а также обладает повышенной электромагнитной безопасностью и существенно сниженным уровнем электрических помех. Помимо этого, значительно возросший срок службы вентильного двигателя упрощает утилизацию инструмента, благодаря чему агрегат экономит большое количество необходимого ему ресурса.

Учитывая тот факт, что на болгарку размером 230 мм на рынке представлено большое количество всевозможных кругов, проблемы с расходными материалами не возникнет. В нашем Магазине инструментов в этом размере армированные абразивные круги для болгарки, алмазные отрезные диски и шлифовальные чашки, другие шлифовальные насадки.

Угловая шлифовальная машинка FELISATTI AG230NM2

Добавлено: 27.03.14 00:00
Top