Меню

Деловой комплекс «Москва-Сити» пополнится еще двумя небоскребами


 

В многофункциональном административно-деловом комплексе «Москва-Сити» построят еще два небоскреба на 66 этажей. Новые башни будут соединяться общим ступенчатым цоколем и вместят в себя офисы, а также жилые апартаменты. Максимальная высота небоскребов – 287 метров, кроме этого, в них будет применена особая система пожарной безопасности, позволяющая присвоить башням первую степень огнестойкости.

Общая площадь помещений, размещенных в новых башнях, составит около 357 тысяч квадратных метров. Подземная парковка вместит в себя почти 3 тысячи машиномест, а на первых этажах высоток разместятся рестораны, кафе, магазины, супермаркет и банки. В цокольной части комплекса откроется центр для проведения семейного досуга, на 3 этаже будет работать гостиница, а на 5-6 этажах разместится фитнес-центр.

Также в башне с апартаментами будет размещено 1715 помещений для временного проживания, тогда как в офисной башне появится от 1 до 4 офисов, где смогут работать 10 тысяч сотрудников.

Надо отметить, что проект "Москва-Сити" остается одним из крупнейших проектов в Москве. А если учесть, что при его строительстве понадобится большое количество строительного инструмента, то открываются хорошие перспективы, в.ч. для компаний предлагающих данную продукцию.

Обустройство и оформление подземного паркинга не редко передается специализированным студиям. Современное граффити оформление подземных автостоянок наиболее актуально на сегодняшний день. Художники, разрисовывая сюжетными композициями серые бетонные стены, превращают их в настоящее произведение искусства.

Добавлено: 07.04.14 00:00
Top