Меню

Алмазные инструменты для резки плитки показали на ОСМ 2018


 

На прошедшей в Москве выставке "Отечественные строительные материалы 2018" Магазин Инструменты представил алмазные отрезные диски, коронки и сверла для обработки керамической плитки и керамического гранита.

До начала активного строительного сезона еще есть достаточно времени, чтобы хорошо подготовиться. Однако, многие строители и застройщики начали собирать информацию о необходимы материалах и инструментах для строительства и ремонта. Большой интерес у посетителей стенда "Магазин Инструменты" вызвали алмазные отрезные диски на плиткорезный станок для резки керамической плитки и керамического гранита. Чаще всего звучали вопросы: сколько пропилит алмазный диск и какая цена на диски, и где купить? Вопросы вполне разумные, но хочется добавить, что при резке алмазным отрезным диском, прежде всего от него ожидают точности и чистоты реза. Ресурс и цена на алмазные диски находятся в определенном соотношении, по этой причине в каталоге возможно встретить диски эконом и профессиональной категории.

 

алмазные отрезные диски

 

Наша справка: Для резки керамической плитки чаще всего используют алмазные отрезные диски со сплошной кромкой. Оптимальным оборудованием для резки плитки и керамогранита является плиткорезный станок. 

Добавлено: 27.01.18 00:00
Top