Меню

Магазин Инструменты покажет алмазные инструменты для стройки


 

В московском выставочном комплексе на Красной Пресне 14 апреля откроется неделя Строительства и Архитектуры - MosBuild-2015. Магазин Инструменты представит на выставке алмазные инструменты для стройки и ремонта.

MosBuild долгие годы остается флагманом строительной отрасли России и по праву главной отраслевой выставкой. По своему масштабу она давно переросла возможности выставочного комплекса на Красной Пресне. По этой причине полный формат выставки проходит в два этапа: неделя Дизайна и Декора, прошедшая с 31 марта по 3 апреля, неделя Строительства и Архитектуры с 14 по 17 апреля 2015 года.

Участие в выставке позволяет лучше понять перемены, проходящие в строительстве и ощутить настроения участников рынка строительного инструмента. Нужно отметить, что в DIY секторе продаж специализированного инструмента, в.ч. алмазного и абразивного участников с каждым годом становиться все больше и больше, а их ассортимент значительно расширился. Крупнейшие участники DIY строительной отрасли в рамках выставки проведут форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY.

Магазин Инструменты является участником сектора «Do It Yourself» и нам интересно, что происходит вокруг нас. В то же время нам есть, что предложить профессиональным и частным строителям. Мы приготовили новые алмазные отрезные диски для резки бетона, гранита и керамической плитки. 

Приглашаем вас посетить стенд Магазин Инструменты в центре павильона Форум. 

Добавлено: 10.04.15 00:00
Top